вторник, 4 сентября 2012 г.

Коробушка. Стаааренькая-престаренькая

Эээх, лето прошло... 

 Я вообще то осень люблю, но в этом году мне очень грустно расставаться с летом. Оно для меня было тяжелым и слишком быстрым, я и насладиться  солнышком толком не успела, а финал его для меня стал совсем печальным. Поэтому уже с нетерпением жду следующее лето, чтобы наверстать упущенное и исправить ошибки.
Ну да ладно, хватит о грустном. Вот, хвастаюсь, сделала коробочку под всякие мелочи, заколочки-резиночки, а ещё я в нее иногда мишек сажаю, когда есть кого сажать :)))))  

Коробочка 15,5х17,5 см,  в высоту 9,5см. Из фанерки, потому на кухне под пищевые продукты не использую, ибо "пунктик" у меня :)))), но под всякую мелочевку россыпью замечательно подходит. Ещё в этот раз по полной  оторвалась на состаривании. Я когда-то рассказывала, что муж меня "ругает" (это очень сильно сказано))), что я мало все пачкаю и обдираю, вот, постаралась изо всех сил )))), и мне понравилось! Муж тоже остался довольный, говорит, вооот, теперь красиво )))))))))))))))) Использовала салфетку, декупажную карту, морилку, акриловые краски, битумный лак и акриловый лак, матовый. Наконец-то я его достала, мой волшебный акриловый матовый лак :)))
Вот начала за упокой, а закончила за здравие! :)))

Не грустите, все будет хорошо! :)
Ваша, Annie

18 комментариев:

  1. Анечка,надеюсь, что осень золотая принесёт только радость и солнечные деньки поднимут настроение)!! Красиво и по цвету и по настроению, мишкам в таких уютно отдыхать, а под мелочь- просто великолепно)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, я в это верю!!! :) Очень люблю осень, у меня день рождения в конце сентября :) и это любовь видимо на где-то уже генетическом уровне :))) Спасибо большое!

      Удалить
  2. Анюта, ты волшебница! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нее, я только учусь ))) Юлечка, спасибо, приятно очень!

      Удалить
  3. Очень красивая коробочка, домашняя такая, уютная :) Ваши мишки в ней наверняка чувствуют себя удобно :) А насчет всего остального хочется пожелать - пусть все грустное и печальное останется в прошлом, а все, что ждет впереди будет максимально светлым, позитивным и солнечным ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо огромное за поддержку!!! Внемлю и впитываю каждое хорошее пожелание!!! Спасибо за это! Рада, что коробченка понравилась, мишкам и правда в такой уютно :)

      Удалить
  4. Аня, здравия тебе и твоей семье во все сезоны! Теплой и солнечной осени, такого "бархатного" сезона, в котором отдыхается лучше чем летом!
    Коробочка и впрямь дивная! Нежная такая, кажется что она из бабушкиного сундучка. И что передала ее бабушка внучке полную тепла и житейской мудрости... В общем, хорошая коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, иногда мне хватает именно такой коробочки, полной мудрости. Ну что, будем свою собирать, чтобы детям досталась :))) Инна, спасибо большое!! И тебе золотой осени!!

      Удалить
  5. Анечка, очень понравились твои работы. С удовольствием стану твоим ПЧ. Добро пожаловать и ко мне в гости. Очень буду рада. (ко мне тоже на "ты")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, рада знакомству и добро пожаловать!! Надеюсь и в дальнейшей не разочарую и у меня в гостях будет тепло, красиво и интересно! Обязательно заскочу в гости!

      Удалить
  6. Анечка, чудесная маленькая коробочка, очень милая, теплая.
    Я тоже люблю осень, у нас уже клен краснеет, одна ветка вся пылает... Скоро листочки полетят)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клен краснеет, так здорово! :) У нас же участок, в принципе не самый маленький, вот этом году начали его обустройство, газон за домом сделали. В зиму деревья сажать будем и тоже клен посадим. Нам очень с мужем нравится! Ещё иву плакучую хотим, у нее так красиво ветви свисают и тень такую ласковую дает :) Спасибо, Анют!! :)

      Удалить
  7. так красиво!!!!!!мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Анют,ну вот! Не хандри,осень будет теплая и солнечная и порадует тебя обязательно своей золотой порой! Красота будет! Мне так нравится все декупажное.А ты так здорово делаешь! А эта коробочка просто ...ах! Хороша до невозможности....такая вся старенькая-престаренькая,хорошенькая-прехорошенькая))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот значит родненький все-таки прав - надо пачкать и обдирать больше :)))))), тогда красиво будет :))))))))) Олечка, спасибо! И за поддержку спасибо огромное, меня уже отпускает потихоньку :)

      Удалить
  9. Ответы
    1. Зоряна, спасибо тебе огромное, очень приятно! :)

      Удалить