вторник, 19 ноября 2013 г.

Jack Daniels / Джек Дэниелс

Привет-привет!
Продолжаю :)
Jack Daniels / Джек Дэниелс
Дальше будет много фотографий.
Джек - сама надежность, сильный духом, смелый сердцем, отважен и мудр. Такой всегда будет рядом, молча выслушает, поддержит взглядом, поможет найти выход в самых сложных ситуациях и подобрать самые правильные слова в самое нужное время. Вернее друга не найти!








 И немного фотографий рабочего процесса :) Здесь мишки в ожидании костюмов.
 Примерка :) К выходу в свет готов.


Сам мишка сшит полностью вручную из старенького черного плюша. Голова и лапы набиты плотненько опилками, а в животике - древесная шерсть и металлический гранулят, набивка неплотная, тельце форму держит, но при надавливании проминается и приятно шуршит :). Крепления - шплинты, голова на двойном, опущена и качается. Глазки стеклянные, тонирован масляными красками. Мишка сильно состарен, затерт и заштопан, много проплешин. Умеет самостоятельно стоять.
Одет в вельветовые штаны, батистовую рубашку и хлопковый жилет. Одежка состарена и попачкана, можно снять и снова надеть :)
Рост мишки примерно 26см.

Джека Дэниелса можно будет увидеть на выставке "Hello Teddy!" с 5 по 8 декабря, синий сектор, стенд 11. Мишка в резерве.

Солнечного вам настроения!
Я :)

12 комментариев:

  1. Описание его характера. прям мой половин! ))))
    Не люблю крепкие напитки, Но Джек покорил! А еще одежда его понравилась очень.. наверное, потому что сама так часто одеваюсь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, ну тут дело не в градусах, а в крепости :))) Основательный получился парнишка, несмотря на свою, в прямом смысле слова, мягкотелость :))) Я рада, что он тебя покорил!! А костюмчик даааа....старалась очень :)))

      Удалить
  2. Аня, я твоих мишек и самих по себе люблю, но какая у них одежда!!! Какие костюмы! Всегда такие стильные, все продумано! Из тебя, наверно, получился бы отличный модельер!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, в очередной раз не устаю тебя благодарить за приятнейшие комплименты и душевнейшие отзывы!! Спасибо!!! А про модельера даже и не знаю что сказать...я ни разу не шила на взрослых, даже на детей - не умею :)))))))

      Удалить
  3. Мишутка очарователен! Ему очень идет его наряд! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ну оооочень приятно!! Спасибо большое!!! :)

      Удалить
  4. О, какой образ! Какой ремень:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, ремень знатный получился :)) это для устрашения, чтоб вели себя хорошо :)))))))))))))))))) Спасибо!!

      Удалить
  5. Какой он прекрасный!!! Такой хороший, а наряд-то наряд!!!! Глаз не отвести =) Как жаль, что выставка далекоооо, так бы хотелось прийти поглядеть =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное!!! Мы с Джеком очень рады - я за результат, а он за себя :))))

      Удалить
  6. чудесный мишка!!! Очень, очень нравится!!!!!!!

    ОтветитьУдалить