вторник, 26 ноября 2013 г.

Красная шапочка :)

Привет! :)
Наверно ещё и соскучиться не успели? Ну уж так перед выставкой, на этой неделе буду выкладывать новые работы, а потом уйду в подполье, на длительные новогодние каникулы ;)
Большие зайки-мишки закончились, теперь будут малыши, по 19 см.

Ася любит сказки, ну а какие маленькие девочки их не любят :) И немудрено, что у нас появилась Красная шапочка, правда в моём видении, на любителя :)) Шапочка пристально следит за питанием, поэтому никаких пирожков при ней нет - вредно это для фигуры :)))

Жила-была маленькая хорошенькая девочка. Ко дню рождения подарила ей мама красную шапочку. С тех пор девочка всюду в ней ходила. Соседи так про нее и говорили: 

-Вот Красная Шапочка идет! 
Ну а дальше совсем другая история :))) 






Мишка сшита полностью вручную из старенького плюша моей окраски. Внутри опилочки и металлический гранулят, соединения шплинтовые, голова на двойном . Глазки стеклянные. Тонирована масляными красками. Рост примерно 19см. Самостоятельно стоять не желает - лапки маленькие. Шапочка одета в скромненькое платье, сшитое из старенького серого хлопка и украшенного нарядной брошью из винтажной пуговки. Платье сзади на кнопочках. На голове красная береточка, связана из ниток "Ирис". И мишка и одежда состарены - проплешины, потертости, штопочка и пятнышки. 

Красная шапочка участница выставки "Hello Teddy!" с 5 по 8 декабря, синий сектор, стенд 11. Возможен резерв. Подробности на ЯМ. Или по адресу ansunduchok@gmail.com

Сказочного вам настроения! :)))))))
Я :)

2 комментария:

  1. Такой Красной шапочке никакой волк не страшен! :))) А пирожки можно, хотя бы иногда))) с капустой... от них вреда не будет) Чудесная малышка!!!

    ОтветитьУдалить