четверг, 23 августа 2012 г.

Предъявляю документы. Часть 2 :))

Вторая часть, потому что первая была вот здесь :)
В прошлом посте я в комментариях сказала, что это скорее всего не конечный вариант, и возможно буду что-то менять. И поменяла! 

Во-первых я их сделала двойными, как книжечка, за счет этого стало больше места для информации. Все-таки одинарные бирочки для меня оказались маловаты.
Во-вторых изменила немного обложку паспорта, убрала штамп со своими координатами, оставив только фотографию виновника торжества)).
А так выглядят обложка и обратная сторона. Вот на обратной стороне и поселился теперь штампик.
 Разворот. Паспорт завязывается на ленточку.
 А вот так внутри - состаренная бумага,пятнышки,  кляксочки и вензелечки. Все как я люблю!)))) И места много :))
Удивительное дело, но мне очень нравится процесс изготовления паспортов, тонировка бумаги, штампики, фотографии, ммм...)) Своего рода это тоже творческий процесс, увлекательное занятие. Ох как бы удержаться и не подсесть на скрапбукинг ! )))))

Всем всего самого чудесного! :)
Ваша Annie


35 комментариев:

  1. Ань, а чего себя сдерживать," подсаживайся" на скрапбукинг, у тебя это так здорово получается!!)
    Чудесные бирочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Ох, если я ещё и скрапом увлекусь, меня точно из дома выгонят! :))) А на фоне моего обостренного хомякоза, перед тем как меня выгонят, я успею разорить всю семью, все-таки это не бесплатное занятие :)))

      Удалить
  2. Аня, какая красота! Тебе все подвластно - куклы, мишки, декупаж и скрап) я просто восхищаюсь! эх, сколькому же мне еще учиться и учиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо огромное! Да нее, не все конечно! Я вот вязать крючком не умею, совсем не умею :)), шить одежду настоящую, ну которая на людей)) - тоже не могу. Да много чего не могу :) И скрап для меня пока что волшебная неподвластная наука. Никак не могу понять, как девочки точно знают, что сюда именно такой цветочек надо, а сюда именно такой элементик или фразу, а в итоге все месте получается гармонично, изысканно и красиво!

      Удалить
    2. О, ты меня успокоила - я вязать умею и спицами и крючком и одежду когда то от и до шила))) а скрап - это точно! я никогда понять этого не могу - как это все можно собрать воедино и так гармонично)

      Удалить
  3. Они классные! Ждем новых творений в других направлениях скрапа! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! Кстати, идею про бирки-книжечки у тебя подглядела на мк :), за что отдельное спасибо!! Не знаю замахнусь ли ещё на что-нибудь, но зарекаться не буду :))

      Удалить
  4. Такие классные паспорта, Анечка)))
    Скрап это такой увлекательный процесс, и море возможностей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, увлекательность процесса успела ощутить на себе ))) Олечка, спасибо тебе большое!!

      Удалить
  5. Аня, они просто шикарные!(жаль смайлов тут нет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное! Я старалась ;)) Эх, не программист я - не умею всякие прибамбасы полезные устанавливать, но надо бы озадачиться этим вопросом :)

      Удалить
  6. Анюта, привет. Очень красивые паспорта. У меня форма точно такая же, только не книжечкой, а просто странички, у меня три, но оборота неть))))) Очень миленькие, а вот с металическими люверсами я так и не подружилась. Не защелкиваются млииин....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, привет! У меня видимо люверсы другие. Я так понимаю, у тебя они из 2х частей, а у меня одной штучкой, как трубочка. И они не защелкиваются, а как бы прибиваются, насадка такая специальная к ним идет, по которой молоточком тюк - и люверс на месте :) Спасибо тебе! :)

      Удалить
  7. Необыкновенно красивые! Буду теперь над своими думать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное! Дело это очень увлекательное, рекомендую :))

      Удалить
  8. Очень красивые, стильные паспорта получают ваши детки :) Смотришь на такую красоту и думаешь, и чего я не медвежонок :), сама бы не отказалась от такого :))), а то ж у нас виниловая обложка, серые буквы, банальные штампы и невразумительное ч/б фото (хотя возможно я от жизни отстала и уже делают цветные ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!! Очень рада, что понравились! Я тоже не знаю, изменились ли сейчас паспорта, у меня именно такой, как описали, невразумительный :)))

      Удалить
  9. Очень-очень-очень красивые!!! У Вас золотые ручки, обалденные паспорта - и маленькие, и красивые, и информативные =))) Еееех, теперь вот сомневаюсь в своих, только заказала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гала, спасибо Вам огромное! Мне очень приятно!! Я вот тоже сначала заказала типографские, а потом мне видение было))))), что надо свои рукотворные делать. Так и лежит у меня стопочка, почти не початая, дети правда их втихаря растаскивают на свои творческие нужды :)))

      Удалить
  10. Классно! Очень красиво и правда место освободилось под информацию "новорожденного:)"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Да, нехватка места в первую очередь и стала толчком для смены дизайна. Сейчас гораздо удобнее :)

      Удалить
  11. Анют привет! Очень здорово..так состаренно..люблю я это дело...самой правда надо придумывать паспорта для домиков..уже к Тедди точно)))Анют а ты на Тедди будешь зимой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, привет! Спасибо огромное, и я люблю :))
      Анют, очень хочу на ХТ, но в этом году пропущу, хотя возможность была и я даже вроде как бы собиралась участвовать. Но все хорошенько обдумав и взвесив, поняла что не осилю. Я такими темпами черепашьими шью, что просто физически не успеваю подготовиться. А ещё я отношусь к тем самым сумасшедшим мамашкам, которые долго кормят и носятся со своими детьми, поэтому пока не могу мелкую оставить на 4-5 дней, а взять ее с собой тоже возможности нет. НО, возможно, я приеду на денечек в качестве гостя :))

      Удалить
    2. Анют жалко конечно..но ты если будешь на Тедди..забегай в гости...я буду с Аней Волковой вместе в 24 красном секторе))))

      Удалить
    3. Анют, если приеду, обязательно зайду! Ко всем зайду!! :)))

      Удалить
  12. Анечка,какие бирочки!!! М-м-м-м,здоровские,очень стильно,очень со вкусом и вот эта задумка с изображением мишек,так классно,нет слов-сразу видно-очень талантливый человечек ты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоряночка, спасибо огромное!!! Мишкины паспорта с фотографиями многие делают, я здесь далеко не первооткрыватель, но мне приятно :))

      Удалить
  13. Очень понравились! Здорово,ничего не скажешь)))

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, случайно забрела на Ваш блог и.... влюбилась.:) Причем во все: в мишек, жирафов, слонов, салфетницы, паспорта...:) Обожаю детали, а у Вас их - целый Сундук, и все такие "вкусные":). Остаюсь. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Ляна, спасибо огромное!! Я очень рада, что Вам у меня понравилось! Обещаю и дальше радовать разными разностями и вкусностями! :))

      Удалить
  15. Бирочки-паспорта суууперские!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо! Скажу по секрету :))), сейчас они ещё краше стали :)

      Удалить