пятница, 20 декабря 2013 г.

Про юбилеи и хороших дочек :)))

Привет! :)
Время летит и совершенно так неожиданно, на прошлой неделе, подкрался к папе юбилей :) Цифра солидная, 65.... А я, будучи хорошей и послушной дочкой, по такому значимому событию смастерила своими руками для папы открыточку :)
Открытка снова со смыслом - жизнь как кино, как сериал, приключение, иногда мелодрама, иногда триллер, иногда комедия :) Персонаж в кадре внешне на папу совсем не похож, но передает возраст, солидность и достоинство. В персонаже правда все признают Пуаро, но это чистое совпадение :))) Шестерёночки и механизмы как девиз к движению - все должно работать и крутиться. Часы, обрывки записей, теги... ну что скрывать, многое было, многое пережито, многое ещё будет :)
С Днем Рождения, папочка! :)





Хорошего вам настроения!
Я :)

8 комментариев:

  1. Анютка, какая ты Молодец!!!
    Поздравляю твоего папу с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет! :))) Если честно, сама от себя обалдела :))) Мне даже намекнули бросить медведей и заделаться в скраперы :))))))))))))
      Спасибо тебе, мой хороший! :)

      Удалить
  2. Очень красивая!!! - Аничка. как здорово так уметь создавать вещи - представляю как приятно вашему папе и хранить эту открытку он будет очень долго!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ингочка, привет! Спасибо Огромное!!! :) Когда вручала, было видно, что оооочень приятно!! И вроде даже понравилась :))))))))) Гости потом долго рассматривали, детали обсуждали :) Ну что уж говорить - я сидела довольная собой, постаралась :))))))))

      Удалить
  3. Анюта передай поздравления!!!! Здоровья, счастья!!!! Открыточка чудо!!! Такая уютная!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить