пятница, 30 августа 2013 г.

Рябиновый короб.

Привет, девочки!!
Ох и давно я в руки кисти не брала, а тут, между мишками, такой неудержимый декупажный зуд начался! :))) И учитывая, что хозяйства и меня нажито непомерно много и мильон разных важных-преважных мелочей надо в чем-то хранить, выбор мой пал на большой короб. Ну и опять же не обошлось без осеннего настроения, да и салфеточка у меня подходящая давно ждала своего шанса пойти в дело :)






 Коробушка действительно немаленькая - 23,5х20х11см, деревянная. Использовала морилку двух оттенков, акриловые краски, салфетка, битум и акриловую патину. Как обычно - потертости, попачканности, набрызг :)
А между тем завтра последний день августа! Вот и лето прошло... Вчера ездили Тимошку к школе одевать, с ума сойти, как же он вырос, ещё чуть-чуть и первоклассник! Очень волнительное событие, переживаем :)

Всего вам самого хорошего!
Я :)

11 комментариев:

  1. очень благородно смотрится...мне очень по душе подобные вещи...
    мы вот первоклассники - начинается новая жизнь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, совершенно точно - новая жизнь! Переживаю, как мы в новый режим вольемся, как к новым правилами будем привыкать :)
      Спасибо большое, и мне такие вещи по душе!!

      Удалить
    2. новое это всегда не только трудно, но и интересно, так что удачи)

      Удалить
  2. Хорошая коробочка вышла, добрая, залюбленная... И рябинушка в осеннюю тему как раз. ))) Люблю такие коробочки(да и кто не любит то?)
    Мы в этом году тоже первоклашки! Стараюсь не накручивать себя раньше времени, а там как масть пойдёт. Будем вместе сражаться, Анютка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо огромное! И я люблю очень! И ещё цвета такие теплые-теплые, осенние, душу греют :)
      Я уверена, что все будет хорошо, все получится! :)

      Удалить
  3. Анютка, привет!
    Мы вчера были на перекличке, пока нам наша учительница очень нравится, а там посмотрим, тоже волнуемся, как все будет)) так что прекрасно тебя понимаю)))
    Короб классный, очень понравился и мишутка, так гармонично, рядом смотрится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, спасибо огромное! Ага, мишку успела сфоткать перед отправлением :)
      Мы в вальдорфскую школу идем, класс у нас очень маленький пока, так что индивидуальный подход нам гарантирован и педагог тоже очень нравится. Я надеюсь, что все получится :) И ещё у нас одна большая радость связана со школой - они переехали в новое здание, недалеко от нас и там есть бассейн, дети будут учиться плавать во время продленки. Ужасно этому рада!
      Леночка, я вас поздравляю. Хороший педагог, умеющий контактировать с детьми, находить к ним подход - это залог успеха! Я считаю, что в первом классе это самое главное, какое сложиться впечатление у ребенка, так он с этим впечатлением и отношением будет двигаться дальше! Пусть у вас все будет хорошо!!! :) Обнимаю :)

      Удалить
  4. Анечка, давно я не комментировала у тебя) Шкатулочка прелесть! Люблю осень, у мен ядень рождения в октябре, наверно, поэтому...))) Цвета такие приятные и еще я оказывается совсем не знала, как по английски рябина))) Желаю вашему первокласснику от всей души удач в школе, хороших воспитателей и верных друзей! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, очень тебе рада! Спасибо огромное за теплые слова!!! А у меня день рождения в сентябре :) и я тоже и поэтому очень люблю осень :)
      Спасибо большое тебе за пожелания! Пусть все так и будет!

      Удалить
  5. Анют, отличный коробок и Ангелок рядышком мой любимый))). Удачи Вам в понедельник...это очень волнительно, у нас это уже позади и еще впереди....самый волнительный момент для ребяток.От этого дня и первой учительницы зависят 11 лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе!! Полностью согласна, волнуюсь-волнуюсь! :))
      Рада, что коробка понравилась...и ангелок! :)

      Удалить