вторник, 30 июля 2013 г.

Про "люблю"...

Привет!!! 
Мы вернулись :), ещё в субботу. Отдых удался! Как только начинается нытье из серии - ну устали, никуда не хотим, все поглядели, домой хочу...и т.п., значит всё получилось, значит отдых на ура! С нами так и было :) И промахнув за день 1120 км, 16 часов в дороге, мы благополучно вернулись домой, а здесь нас встречали бабушка с дедушкой, борщ с котлетками и шарлотка в духовке. От всего этого наше возвращение сделалось совсем приятным :)
Про поездку расскажу в следующий раз или через раз, ещё фотографии не разбирали, страшно подходить, очень уж их много :) Я сегодня, кхе-кхе, с открыткой, снова )))

В июле мы отмечали День Рождения моего любимого мужа, а на следующий день  - годовщину нашей свадьбы, вот так у нас сложилось :) 14 лет в законном браке :) К этим событиям я и подготовилась с открыткой.

Цель - мужская открытка, непременно со смыслом и про любовь :)

Две половинки сердца, крепко соединенные в одно целое, две пары крыльев, обнимающие сердце и такое нежное "люблю..." Мне кажется, этим всё сказано :)

Поскольку события совпали с нашим отпуском и праздновали мы в Питере, подготовилась я заранее, но ведь подарок нужно было довезти в целости, сохранности и тайне :) Решила для открытки сделать упаковочную коробочку, получилось и практично и красиво.

Погода что-то не радует, пасмурно и дождики. Как вы думаете, лето будет ещё? Тепло вернется? :) Август я с детками проведу дома, нам солнышко очень-очень нужно :)
Всех люблю!
Я :)

10 комментариев:

  1. Анюта, привет! С возвращением!
    Открытка очень красивая, а упаковка-отдельный шедевр!!!)
    Да, погода не радует)) Сама вот думаю, лето вернется или как???
    Жду фото с отпуска)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет! Спасибо огромное!!!!
      Погодка дааа... мы в отпуске намерзлись, на всех фотографиях в ветровках и толстовках. Вернулись, а здесь не лучше - сыренько, мокренько, уютненько :) Давай усиленно хотеть солнышко, может оно услышит нас!
      Фотографии будут, как только осилю, так сразу :)

      Удалить
  2. Анечка, с возвращением! Поздравляю вас с прекрасными событиями! Подарок очень красивый!!! А погода ещё будет тёплой и солнышко обязательно вернётся!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо Вам огромное!!
      Я очень надеюсь и верю, что так все и будет! Совсем не хочется отпускать лето :)

      Удалить
  3. Анюта привет!С возвращением! А у нас сегодня солнышко. Открытка очень очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюточка, привет! Спасибо тебе большущее!!
      Ты знаешь, а у нас после обеда тоже погода наладилась, разогрелось, солнышко засветило :) Сила мысли, желания реализуются )))

      Удалить
  4. Очень красивая открыточка!!!! А я тоже солнышка хочу, надоел дождик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! Давай хотеть вместе :)) Вчера вроде наладилось, а с утра снова сыро и пасмурно, ээх...

      Удалить