понедельник, 24 июня 2013 г.

Мыло "Цитрусовое"

Сварила новое "Цитрусовое" по мотивам старого "Апельсинового". Захотела немного разнообразить аромат и чуть изменила состав и внешний вид. Осталась довольна :)
Мыло "Цитрусовое" сварено с добавлением свежевыжатого апельсинового сока. Подходит для всех типов кожи. Хорошо мылится и бережно очищает кожу. Сок апельсина обладает осветляющим и освежающим действиями, повышает упругость кожи. 
Мыло обогащено нерафинированным кунжутным маслом, которое издревле известно своими целебными свойствами, оно является натуральным увлажнителем для любого типа кожи, особенно для сухой, дряблой, увядающей. Восстанавливает, увлажняет, питает и выравнивает кожу, устраняет шелушение и раздражение.
Облепиховое масло наделило мыло не только радостным солнечным цветом, но и полезными свойства. У облепихового масла очень богатый витаминный состав, оно является прекрасным средством по уходу за сухой, увядающей и проблемной кожей лица. А также это чудесное масло эффективно при пигментации, обладает осветляющим кожу действием.
Масло абрикосовых косточек замечательное питательное средство, насыщает кожу витаминами, увлажняет, помогает устранить сухость, возвращает здоровье и упругость. Подходит для проблемной и чувствительной кожи благодаря своим противовоспалительным свойствам.
 У мыла приятный цитрусовый аромат, он поднимает настроение, заряжает бодростью, снимает стресс. Очень радостное, летнее мыло, подходит для использования на каждый день :) 

Состав: омыленные растительные масла ― кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, оливковое, кунжутное, горчичное, касторовое, какао. Свежевыжатый апельсиновый сок. Комплекс ухаживающих масел ― абрикосовых косточек косметическое, кокосовое органическое, кунжутное нерафинированное, облепиховое. Эфирные масла апельсина сладкого, грейпфрута, лимона и корицы.

10 комментариев:

  1. Красивое!!!Сама очень люблю такое мыло!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм, какая прелесть и пенка наверно нежная...

    ОтветитьУдалить