понедельник, 2 мая 2011 г.

Мыло с шелком "Вечерние облака"


Взбитое мыло для нежной и чувствительной, склонной к раздражениям, а также для возрастной, увядающей кожи. Обладает питательными, смягчающими, успокаивающими и восстанавливающими свойствами, освежает и улучшает цвет лица. Даёт мягкую и очень шелковистую пену.
Натуральный шёлк в составе мыла делает его очень приятным в использовании, действительно шелковым. Помимо этого в натуральном шелке содержится ценный белок фиброин, способный не только увлажнять кожу, но и усиливать ее регенирацию, улучшать цвет и эластичность.
Комплекс ухаживающих масел в составе обладает мощными регенерирующими свойствами, возвращает эластичность коже, замедляет старение клеток и устраняет воспалительные процессы. Питает сухую и обезвоженную кожу, успокаивает её, устраняя раздражение и шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. Комлекс эфирных масел, помимо восстанавливающих, питательных и ухаживающих свойств, замечательно дезодорирует кожу, а яркий цветочный аромат бодрит, поднимает настроение, помогает справиться с депрессиями и стрессами, укрепляет уверенность в себе, своих силах.
Мыло сварено горячим способом, все обогащающие добавки были добавлены в конце процесса в готовую мыльную массу и , благодаря этому, максимально сохранили все свои полезные свойства.

Состав: омыленные масла — пальмовое, пальмоядровое, кокосовое, какао, персиковое, виноградной косточки, ши (карите). Комплекс ухаживающих масел – арбузной косточки нерафинированное, зародышей пшеницы нерафинированное, жожоба нерафинированное, макадамского ореха нерафинированное, персиковое косметическое. Натуральный шелк. Отвар марены. Эфирные масла вербены, иланг-иланг, пальмарозы и герани.

Сварено 31.01.2012
в наличии

100гр - 190р

8 комментариев: