пятница, 23 сентября 2011 г.

Рассказываю...

Я никуда не пропала, я здесь, в эфире :) просто я готовлю... конфетку!!! Да да, откладывать уже больше нельзя! И поводов тому много - блогу моему уже больше двух лет, число моих читателей медленно , но верно растет, и я этому очень рада, очень вас всех ценю, люблю и хочу порадовать! Кроме того, в воскресенье у меня будет день рождения, а на следующей неделе моей младшенькой дочке 3 месяца. Уже 3 месяца! Ну разве это не море поводов для подарков?! А ведь как приятно не только их получать, но и дарить! По сему готовлю большууую конфетину, намекну только, что будет она винтажная и ...маковая. Почему маковая? да просто так :) просто потому что цвет алый и красивый, потому что лепестки легкие и нежные, потому что скоро все будет белым и серым и душе захочется красок. В общем я усердно готовлю, а вы ждите )))

*картина "Любимые маки" Людмилы Скрипченко

6 комментариев:

  1. Ах, сколько чудесных поводов!!! Очень люблю Маки!!! Жду с нетерпением! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. ¡Hola Anna! Puedo notar que sos alguien muy sensible y especial. Me gusta tu blog, también estas amapolas y el color rojo. Y creo que te gusta mucho la cocina, ¿verdad? Que Dios te bendiga y a tu familia también. Otro día regreso. Un abrazo grande.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, отлично! Надеюсь понравится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Soy Celeste, muchas gracias por sus amables palabras y los deseos!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, а у тебя, оказывается, уже три маленьких солнышка!!!!!
    Поздравляю с рождением второй доченьки, прости, что с опозданием!!!
    Какая же ты умница, как ты все успеваешь, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, огромное спасибо за поздравления!!! Такие поздравления, даже не смотря на опоздания, очень и очень приятно получать! Мы все совершенно счастливы :)))
    Ох, а со временем сейчас конечно похуже стало, работаю в основном когда дочка спит, многое не успеваю. Зато одно удовольствие с лихвой покрывается другим - все таки малыши это такое неописуемое счастье!! :)

    ОтветитьУдалить